Pandipakendi Automatiseeritud Käitlussüsteem

Средства для автомоек и оборудование для обработки денег

В число наших товаров, помимо систем для возврата тары, входят также средства и оборудование для автомоек и оборудование для обработки денег. В автомойках самообслуживания у клиента имеется возможность за свои деньги помыть автомобиль, воспользоваться пылесосом, купить в автомате жидкость для очистки стекол и проч. Оборудование для обработки денег позволяют разменять монеты, необходимые для использования таких автоматов, а также эффективно сосчитать и использовать в обороте монеты, полученные при оплате.

Для обеспечения надежной и бесперебойной работы автоматов мы используем продукцию, произведенную ведущими предприятиями мира.

Итальянское предприятие MTM Hydro существует на рынке уже 30 лет и предлагает широкий выбор компонентов и принадлежностей для моечных аппаратов высокого давления. Продукцию  MTM Hydro экспортируют из Италии напрямую во все части света.

Comestero – ведущая мировая фирма, предлагающая оборудование для обработки денег и системы самообслуживания. Comesterogroup была основана в Италии в 1970-х годах и быстро расширялась до пределов Франции и Польши, а также открыла представительство в Аргентине. С 2014 года владельцем  Comestero является SuzoHapp. Широкий ассортимент концерна Comestero включает в себя детекторы фальшивых банкнот, системы безналичных расчетов, автоматы по обмену монет и банкнот, системы запуска автомоек, банкоматы, а также автоматы по подсчету монет и банкнот. 

 
 
  • 1-trautwein-sb-technik-oben
  • 2-mtm_hydro
  • 3-suzohapp
  • M-Tech-logo-300-dpi
Lietuvos